Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что еще за ядовитый гриб??? |
| для чего он нужен? | для geesmo:
Для гильдии оружейников. | пачом брал перса? [Игрок забанен смотрителем html до 2008-06-03 16:10:41 // флуд] | для geesmo:
1) Продать. Гриб - дешевка, стоит меньше тысячи, но многие элементы(скажем, тебе может выпасти сейчас осколок метеорита - 4000).
2) Использовать "по назначению" - крафт. Улучшение артефактов. Смотри в хелпе про гильдию оружейников | для geesmo:
на [6] боевом уровне построишь в замке кузницу,
где сможешь улучшать артефакты, прокачивая гильдию оружейников,
а пока что копи эти элементы, или продавай игрокам.
Закрыто. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-02 16:15:35) |
|---|
К списку тем
|