Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортурнир
в турнире будут отдельные бои или нужно заходить в дуэли или групповые бои с участниками турнира?
подаешь заявку в турнир, и тее рандомно выбирает оппонента, типа в темную
а армия сразу восстанавливается или нужно ждать?
Заходить нужно будет во вкладку "Турниры", там регистрируешся и ждешь пока тебя компьютер распределит в бой.
для кристиан-тайлер:
Восстановление армии и маны не изменяется
а если во время турнира сломается артефакт и будет недостаточно очков амуницими то выгоняют из турнира или продолжаешь сражаться без артефакта?
для кристиан-тайлер:
Перед каждый боём новая проверка идёт - не пустит, пока не будешь соответствовать.
если во время турнира перейдешь на следующий уровень то и в турнире будешь драться уже на этом уровне или на котором зарегистрировался?
Уровень на турнирных боях получить нельзя. Если за время участия в турнире не проведёшь ни одного другого боя, то останешься на этом же уровне.
+9 В том числе, охота, ГН...
На Втром Малом турнире перекидывало на другой уровень, если опыт давался за счет охоты.
для vstw:
Не обязательно опыт, просто участие, даже помощь в охоте
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM