| Автор | турнир |
| в турнире будут отдельные бои или нужно заходить в дуэли или групповые бои с участниками турнира? |
| подаешь заявку в турнир, и тее рандомно выбирает оппонента, типа в темную |
| а армия сразу восстанавливается или нужно ждать? |
| Заходить нужно будет во вкладку "Турниры", там регистрируешся и ждешь пока тебя компьютер распределит в бой. |
для кристиан-тайлер:
Восстановление армии и маны не изменяется |
| а если во время турнира сломается артефакт и будет недостаточно очков амуницими то выгоняют из турнира или продолжаешь сражаться без артефакта? |
для кристиан-тайлер:
Перед каждый боём новая проверка идёт - не пустит, пока не будешь соответствовать. |
| если во время турнира перейдешь на следующий уровень то и в турнире будешь драться уже на этом уровне или на котором зарегистрировался? |
| Уровень на турнирных боях получить нельзя. Если за время участия в турнире не проведёшь ни одного другого боя, то останешься на этом же уровне. |
| +9 В том числе, охота, ГН... |
| На Втром Малом турнире перекидывало на другой уровень, если опыт давался за счет охоты. |
для vstw:
Не обязательно опыт, просто участие, даже помощь в охоте |