| Автор | герои в телефоне... |
| Извините меня но может мой вопрос и глупый ( или я ) Но я немогу зайти с телефона в игру помоему из-за того что там нету буквы " ё " помогите с Этим.. |
<html><body>
<form name=log action='https://mirror.heroeswm.ru/login.php' method=post>
<input type=hidden name=LOGIN_redirect value=1>
<input name="login" type="text" maxlength=16 title='Логин в игре' value='КуклачёВ'>
<input type=hidden name="lreseted" value=0>
<input name="pass" type="password" maxlength=20 title='Пароль в игре' value='1234567890'">
<input type=hidden name="preseted" value=0>
<input type="submit" value="Ввод">
</form></body></html>
Запиши себе этот файл в формате html и не парься=) |
| можешь подробно пожалуйста что куда и как я глупый но упорый ) |
копируешь это в блокнот, сохраняешь текстовый документ на рабочем столе
переименовываешь файл "Текстовый документ.txt" в "Вход.html"
по блютусу или через карточку суёшь файл в телефон |
вместо пароля можно ввести пароль, но лучше только половину - на всякий случай=)
+ добавляешь этот файл в избранное в браузере - удобнее не бывает |
| у мну смартфон ))) в какую папку кидать файл ? можешь помочь? |
| О_о любую |
| ну я кинул а как потом этот файл открыть ? или запустить ? )) |
| где эти закладки находятся ? ))) |
| засунь файл в сохраненный веб страницы, или что-то подобное |