Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгерои в телефоне...
Извините меня но может мой вопрос и глупый ( или я ) Но я немогу зайти с телефона в игру помоему из-за того что там нету буквы " ё " помогите с Этим..
<html><body>
<form name=log action='https://mirror.heroeswm.ru/login.php' method=post>
<input type=hidden name=LOGIN_redirect value=1>
<input name="login" type="text" maxlength=16 title='Логин в игре' value='КуклачёВ'>
<input type=hidden name="lreseted" value=0>
<input name="pass" type="password" maxlength=20 title='Пароль в игре' value='1234567890'">
<input type=hidden name="preseted" value=0>
<input type="submit" value="Ввод">
</form></body></html>

Запиши себе этот файл в формате html и не парься=)
можешь подробно пожалуйста что куда и как я глупый но упорый )
копируешь это в блокнот, сохраняешь текстовый документ на рабочем столе

переименовываешь файл "Текстовый документ.txt" в "Вход.html"

по блютусу или через карточку суёшь файл в телефон
вместо пароля можно ввести пароль, но лучше только половину - на всякий случай=)

+ добавляешь этот файл в избранное в браузере - удобнее не бывает
у мну смартфон ))) в какую папку кидать файл ? можешь помочь?
О_о любую
ну я кинул а как потом этот файл открыть ? или запустить ? ))
где эти закладки находятся ? )))
засунь файл в сохраненный веб страницы, или что-то подобное
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM