Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2334
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия наемников
Подскажите, стоит ли с 4 боевым уровнем брать задания, реально ли что-нибудь выполнить?
для Remak:
Ели вы про задания Гильдии наёмников, то врядли вы сможете что-то выполнить.
набеги слабых монстров сможешь
Отряд магов кое-как может быть и сможешь!=))
нулевые набеги вполне под силу и слабые монстры, если только в фуларте...
и то с артами. лучше подожди до 7 уровня. я начал качать ГН на 5 упорно продолжал на 6 и посмотри на мою статистику
А как понять "нулевой набег" и как выяснить слабый-ли монстр против меня будет?
для Remak:
Тебе в скобочках напишут мощность отряда сначало будет {0} потом больше и больше.
Я даже на третьем выполнил одно задание) Умелку зато дают.
Всем спасибо за советы.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 16:00:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM