| Автор | Гильдия наемников |
| Подскажите, стоит ли с 4 боевым уровнем брать задания, реально ли что-нибудь выполнить? |
для Remak:
Ели вы про задания Гильдии наёмников, то врядли вы сможете что-то выполнить. |
| набеги слабых монстров сможешь |
| Отряд магов кое-как может быть и сможешь!=)) |
| нулевые набеги вполне под силу и слабые монстры, если только в фуларте... |
| и то с артами. лучше подожди до 7 уровня. я начал качать ГН на 5 упорно продолжал на 6 и посмотри на мою статистику |
| А как понять "нулевой набег" и как выяснить слабый-ли монстр против меня будет? |
для Remak:
Тебе в скобочках напишут мощность отряда сначало будет {0} потом больше и больше. |
| Я даже на третьем выполнил одно задание) Умелку зато дают. |
| Всем спасибо за советы. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 16:00:24) |
|---|