| Автор | 30% от общего состояния - т.е. от?.. |
Вопрос поднимался не раз, но точно не помню, поиск не помог. При передачах в рассчет идет:
а) Деньги и ресурсы из рассчета дерево/руда = x золотых, прочее = y золотых.
б) Стоимость артефактов из рассчета - за сколько можно продать в гос, столько и.
в) Стоимость построенных зданий - за сколько построил, столько и.
г) Миниартефакты - по цене разбирания на золото.
д) Другое
Укажите верные пункты, неточные подправьте. Заранее спасибо. |
| Вроде говорили, что только наличность игрока... |
думаешь ктото будет высчитывать до процента?=)
оштрафуют 100% за: постоянные неподписанные односторонние переводы
за переводы с 1го ip без подписи, кто кому и почему переводит
за перевод явно большей части своего имущества без описания или в подарок
по остальному - как настроение у Lexa будет=) |
1
в) - нет.
По уму должны учитываться ликвидные активы. Построенные здания таковыми не являются. |
| вон я Грейсу перекинул 10к - у меня осталось тогда около 15к - у меня ресов и миников на 1кк - попробуйте - напишине заявление, может выйдет чего? =) |
Вроде говорили, что только наличность игрока...
Деньги и ресурсы из рассчета дерево/руда = x золотых, прочее = y золотых.
все |
| Всем спасибо! |
для Lexa:
спасибо. бум знать. доныне считал, что учитывается тока ресы+арты |
для Lexa:
а во все входят элементы и другие странные ресурсы? |
глупо как то...а если человек держит свое состояние в дорогих вещах(рарах, пригласах, крафтах) а на счету у него скажем тыщ 20) что он не может 10к кому то подарить?
бред, ведь его капитал(те самые вещи) может исчисляться миллионами... |
глупо как то...
если получится глупо, то на это есть пресс-секретарь |