| Автор | Пресс-секретарь и зачем он нужен ? |
| Сабж, кто-нибудь получал ответ? Я потратил минут 20 чтобы написать письмо. Прошло недели две , ответа нет. Мда. |
| Если ответа нет - значит ответ отрицательный ) |
| отсутствие ответа являецца отрицательным ответам ... пора бы в инете привыкнуть к этому. |
| Всегда отвечает на нормальные письма. |
1
Нормальные письма пишутся по часу |
| 4) не согласен, иногда может и на нормальные не ответить. |
для Freer:
Нормальность не тебе определять=) |
| для Freer: ... значит ответ отрицательный. (с) html И на нормальные письма могут быть отрицательные ответы. |
| Молчание это знак согласия. С чего вы взяли что ответ отрицательный ) |
| а мне отвечал - и Империя отвечала - всё живые люди=) |
я тоже много кому не отвечаю=)
бывают же письма не предусматривающие ответа в т.ч. изза глупости содержания |
| 11: мое письмо не глупое, глупо на него ничего не ответить |
я написал Пресс-секретарю один раз в жизни,
и он не только ответил на следующий день,
но и выслал такое:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=43167&page=98
24-09-07 20:17: Получено 10 Золото от Пресс-Секретарь : извещение прочитали, пешите исчо!
_________
Так что я убежден, что Пресс-Секретарь - персона вменяемая, и вполне остроумная, и при этом в состоянии оценить письма персонажей. |
отвечает, было дело...
для Uuk:
про что письмо хоть было? :)
зы. 24-09-07 20:17: Получено 10 Золото от Пресс-Секретарь : извещение прочитали, пешите исчо! - фцитатник |
14: Ралик
про что письмо хоть было? :)
если честно, то совершенно не помню. игрок я был тогда молодой, и что-то спрашивал. |
отвечает секретарь.
даж отказы лично пишет.
если не ответил - знач дело закрыто. |
| 13: Тогда другие времена были , видимо кое-кто "поднялся" ... |
| если письмо по существу то он ответит. я 2 письма писал на оба получал ответы |
| для 13 дык он те просто вернул твои 10 голда. попытка поткупа не прошла) |
| 19: Письмо по существу, без воды. |