Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3347
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо турниру
ме4 равновесия хо4у на турнир одеть, 7 лвл, прокатит???
зайди на страничку боев и посмотри, если прокатит, то будет надпись

"Готовность вооружения: ok"
+ можешь посмотреть Сколько с ним ОА поулчается, на 7 лвл д-но быть (ОА от 30).

Но на 7 лвл на скока я знаю без меча власти лучше не лезть=)*
Ну или посоха для магов.
2+
страничку турниров:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
спс, как сам не додумался)))), закрываем тему.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 12:54:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM