Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:15
3403
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто означает "охотнику нужна помощь"
ребят объясните что на 3-тьем левеле нового доступно)
тему в ВиП
для Мармеладный:
если нажмешь на нее, то появиться заявка на 5 минут в которую сможет войти игрок твоего уровня и вы будете биться вдвоем против монстров. Экспа вся тебе пойдет, деньги тоже. Умелка примерно пополам - кто как навоевал.
Пиши в соответствующем форуме!!!!

А означает это, если ты не уверен в своих силах, то можешь на охоту позвать помошника своего лвл.
2+
В форум "Вопросы и Помощь в игре"
Вопросы задают там ^___^
для Йопсель:
почему опыт весь мне?)
ок сори за офф топ.
для Мармеладный:
зато тебе ГО дается только 0,9 вместо 1. И умелка меньше будет. Ты, кстати, тоже можешь помогать.
для Йопсель:
Не нужно вводить в заблуждение. ГО дается не 0,9, а умелка*2.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM