Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсброс охоты при переходе в др сектор
Если у меня стоит охота, и я уходу - это расценивается как "пройти мимо".
А если охота еще НЕ появилась, но вот-вот должна (таймер перед глазами)?
то появится как только ты придешь в сектор.
перемещаешься себе спокойно, приходишь в другой сектор - там тя будут ждать нейтралы )
Если в момент нажатия на кнопку перехода ее не было, то таймер не сбросится.
Появляется в том секторе, в который пришёл ;)
другими словами: после нажатия кнопки перейти - тут же появляешься в другом секторе, но многие действия ограничены на ~2 минуты
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM