Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторскажите пачему я долга вступаю в бой
пожалуйста
патамуста руске в сколе не уцил
видимо, очень медленная связь.

Рекомендуемое решение - смена провайдера.

бюджетное решение (для групп. боев, на охоте не так важно):
заранее позагружай разные бои *в записи*, чтобы все или почти все юниты, кот. ожидаются в новом бою, уже попали в кэш.
зорк? =)
флуд?
тема закрыта by eFeS (2008-06-02 12:17:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM