Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как перейти в 2-й уравень? |
| кто знает как перейти в 2-й уравень напишите письмона маил алеx13-98_98@маил.ру | Опыта получи и перейдешь.
А еще в игре есть личная почто, мыло не обязательно.. =) | Получить 1500 боевого опыта:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
А еще в игре есть личная почто, мыло не обязательно.. =)
С 3-го уровня. | | просто играй, заходи в битвы и бейся, с каждой битвой ты будешь опытнее | Ой и вправду только с 3го уровня. =)
Забыл как то.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|