Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2846
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторМеньше дают опыта
Собственно я что-то не понял, вот бой https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16680792
там типо 828 скелетов было, за них дают 5 опыта, но опыта дают в 5 раз меньше, значит я должен был получить по 1 опыта за скелета и в сумме должно было быть 828 опыта, но получил я только 460, почему так мало?
а с чего ты решил что за скелета дают 5 опыта?
2
В неофициальной справке так написано, а она вроде довольно точная
для Cannibal:
Загляни в неофициальную справку...
Артов мало небось.
5
А при чем тут арты? 5 опыта дают вне зависимости от артов, а с артами должны бы были дать еще больше опыта.
6
Как это при чем?
За малое количество артов идет штраф, за большое - бонус.
Причем я не уверен, что в охоте бонус есть.
7
Хм, в каком смысле штраф, уменьшения опыта на охоте в 5 раз? или есть отдельный штраф за без артовость? Что-то я о нем не слышал.
есть отдельный штраф за без артовость
Давно уже.
9
А можно по точнее, какой коофициен опыта отнимается? Судя по моему бою то почти 50%, довольно не хило.
Хм, всегда думал что бонус опыта начисляется за убитого противника в артах, а то как ты одет вообще не влияет на твой опыт..и я что то пропустил? 0.о
10
В свое время замеряли, что полностью раздетым штраф на старших уровнях (8-9 на тот момент) был около 1/уровень.
Точнее не скажу.
если тебе требуется все 9 артов своего уровня, то за безартовость штрафной коэффицент 0,33/0,5 (опыт/умелка), за фуларт коэффицент 1.25/1 или 1.33/1 непомню точно , на низких уровнях артов надо мало поэтому штраф небольшой, на высоких штраф большой но может компенсироваться коэффицентами для хаев на групповых.
Для некоторых видов боев арты могут не влиять на получение опята умелки например
Охота/ГН/караван 0.5умехи полюбасам
караван/ГН(кроме набегов и монстров) экспа не зависит от артов
13. Возможно 12 прав
то как ты одет вообще не влияет на твой опыт
Очень влияет.
для АцкийСотона:
В зависимости от КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА одетых артов опыт изменяется от 65% до 120% от базового. Для 120% арты должны быть твоего боевого уровня, даже если таких еще не придумали, и все 9 шт. В официальных объявления где-то была такая новость, но и там точных цифр нет.
Именно поэтому старшие уровни получают сейчас ощутимо меньше опыта из-за того они уже, к примеру, 12 уровень, а арты у них максимум 9-го.
16
В зависимости от КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА одетых артов опыт изменяется от 65% до 120% от базового.
Это верно для боев против игроков.
Против монстров, по ощущениям, а) до 100%, больше нельзя и б) не от 65%, а гораздо меньше.
для Derryk:
а) 100% - согласен. Как предположение, возможно, это связано с тем, что в ГО и ГН мобы считаются голыми. А как ты помнишь, если кто-то из оппонентов голый, а кто-то в фуле, то опыт идет одинаковый обоим от базы. Тому, кто в фуле, дадут меньше, чем соответствуют арты, а тому кто голый - больше.
б) ага, опять же нужно хотя бы новость официальную выкопать ... или где-то комментарий администрации был ... в общем, каким-то образом цифра меньше получалась, даже в ПвП.

для АцкийСотона: на вопрос то ответили? Можно закрывать?

з.ы. лично я всегда ГН и ГО выполнял в 5 артах на 5+ (если этого было достаточно для победы). Дешево и заметно прибавляло опыт.
18
а) возможно, с этим. Да, про опыт в смешанных по артовости боях в курсе.
б) Алекс в свое время считал, и я тоже пытался. Как-то так получалось в охоте. В ПВП не знаю.

ГН, кстати, видимо, имеются в виду набеги :-) Армии, отряды, захватчики всякие там и разбойники дают фиксированное количество опыта
Как минимум до 120% на охоте работает.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM