Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему нейтралы не появляются больше часа? |
| ??? | 02-06-08 08:17: Stra_teg[5] vs Фурии (40)
Stra_teg
[>] [ц]
1 2008-06-02 09:15:35
как считал? | | У мня таймер нейтралов стоит в клиенте =))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|