Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмелка ТЭ и зеркало магов
Пробивает ли наша главная способность волш. зеркало? И если нет, то напрашивается логический вопрос - почему?
конечно нет. т.к. зеркало _перенаправляет_ магию. но если она перенаправит на големов, к примеру, то час их защиты пробьется.
и первый напрашивающийся логический ответ - местонахождение раздела форума "Вопросы и помощь в игре".
А если отразится на свой стек , то часть урона нивелируется собственной умелкой , как и при обычном площадном заклинании , задевающем своих .
3 Перенаправь свой моск туда пожалуйста

4 Понятно, то есть как я и думал, наша умелка абсолютно не влияет на зеркало, хотя по логике вещей должно было бы его пробивать.
для Кронгнир: Не должна , как бы этого не хотелось :) Зеркало не защищает от магии , а перенаправляет её , поэтому и пробивать нашей умелкой нечего .
Должно было бы быть, например, 5ая умелка ТЭ:
25% зеркала * (1- 0,05+0,35)=15% шанс отражения закла
6 Как это нечего? Зеркало и разбивало бы :) По сути это и есть продвинутый аналог сопромага
8
По сути это и есть продвинутый аналог сопромага
По действию зеркало ближе к уклонению, которого в этой игре нет. Уклонение умелка тэ не пробивает.
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // ]
из ФИО.
для серый_2: они прибавились к характеристикам ваших юнитов в Замке.
для eFeS:
Я уже ответил в личке %)
5
сюда? пожалуйста! ;-)
Имхо, Эльвира в 6 посте абсолютно права. Зеркало не нейтрализует магию, а лишь перенаправляет её.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM