| Автор | Умелка ТЭ и зеркало магов |
| Пробивает ли наша главная способность волш. зеркало? И если нет, то напрашивается логический вопрос - почему? |
| конечно нет. т.к. зеркало _перенаправляет_ магию. но если она перенаправит на големов, к примеру, то час их защиты пробьется. |
| и первый напрашивающийся логический ответ - местонахождение раздела форума "Вопросы и помощь в игре". |
| А если отразится на свой стек , то часть урона нивелируется собственной умелкой , как и при обычном площадном заклинании , задевающем своих . |
3 Перенаправь свой моск туда пожалуйста
4 Понятно, то есть как я и думал, наша умелка абсолютно не влияет на зеркало, хотя по логике вещей должно было бы его пробивать. |
| для Кронгнир: Не должна , как бы этого не хотелось :) Зеркало не защищает от магии , а перенаправляет её , поэтому и пробивать нашей умелкой нечего . |
Должно было бы быть, например, 5ая умелка ТЭ:
25% зеркала * (1- 0,05+0,35)=15% шанс отражения закла |
| 6 Как это нечего? Зеркало и разбивало бы :) По сути это и есть продвинутый аналог сопромага |
8
По сути это и есть продвинутый аналог сопромага
По действию зеркало ближе к уклонению, которого в этой игре нет. Уклонение умелка тэ не пробивает. |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // ] |
из ФИО.
для серый_2: они прибавились к характеристикам ваших юнитов в Замке. |
для eFeS:
Я уже ответил в личке %) |
5
сюда? пожалуйста! ;-)
Имхо, Эльвира в 6 посте абсолютно права. Зеркало не нейтрализует магию, а лишь перенаправляет её. |