Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как попасть в какую-нибудь Гильдию? |
| Прошу протянуть мне руку помощи,расскажите как попасть в какую-нибудь гильдию? | | только гильдия рабочих, охотников и картежников тебе доступны, но они автоматически копятся, тебе только надо охотится работать. Для гильдии воров и наемников ты еще мал | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
советую почитать "об игре", чтобы в будущем бессмысленных вопросов. | | тема закрыта by eFeS (2008-06-02 08:01:28) |
|---|
К списку тем
|