| Автор | что с картой ? |
она не открывается пишет что
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
чё случилось ? |
Страница Вы - искать временно отсутствующее.
Пожалуйста пытайтесь снова позже |
| Это очередная борьба с мобокачем. |
| У меня такое же =\ Кстати это не связано с глюками на .сом? |
| Дословный перевод |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=82282 |
| Блин и у меня зря КЭШ выгрузил :( |
| А на работу устраиваться можно! |
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. ???
не вижу карту ,что же это? |
| и с дуэлью то же самое, как исправить? |
| у меня тоже самое! |
Страница,которую вы ищете временно отсутствует
Пожалуйста попробуйте по-позже!!!
Видимо что-то админы делают)))
З.Ы. У мну задание ГН ща кончится,кто-нить подскажет ссылочку,что-бы в истривер почапать?))) |
| Квестовая Карта!! =) Урря =) |
| похоже у всех карта отсутствует)))) |
для НуПиЩе:
Рано радуешься))) Вряд ли я думаю что-то с дизайном мутят))) |
Не только карта, но и таверна. Посему пора спать! =)
ЗЫ: ГН только взял, не смогу выполнить... Жаль. |
для Арманик:
будем надеяться на лучшее!!!=) |
| Зачем тогда набор армии убрали? |
Не только карта, но и таверна.
и с дуэлью то же самое
у меня это всё вроде есть |
| да уж даже набора армии нету |