Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Использование одного компа! |
| Здраствуйте у нас с братом один комп можем ли мы играть с него в разных аккаунтах без помощи друг другу( перекидывания золота совместные бои и т.п.? | | Да, только укажите это в личной информации... | | А где это можно указать? Я просто не знаю(( | https://mirror.heroeswm.ru/pers_settings.php
В инфе о себе. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|