Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Промах куда то ушел .... |
вот лог боя
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16663816
и один маленький вопрос...куда делся законный промах по привам?(1-атака героя,2-сдача минов )..неужели каменные шипи его сняли?? | | после попадания магией по приву их счетчик сбрасывается | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 01:01:09) |
|---|
К списку тем
|