Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1423
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
вопрос по охоте
Автор
вопрос по охоте
-сердцерез-
1
2008-06-02 00:34:01
извините если было - не смог найти. вопрос такой - вот можно купить лицензию охотника - за золото 20% и за брюлики 40%. они одновременно будут работать, т.е. на 60% чаще будут монстры появляться или нет?
Greis
2
2008-06-02 00:34:33
Нет. Или - или.
тема закрыта by
Greis
(2008-06-02 00:34:38)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM