| Автор | Магазин |
| Люди а в магазине артефактов хоть раз запасы пополняются???? просто я когда не зайду написано на складе-0 |
| Меня тоже интересует этот вопрос. |
нет.
очень редко.
последний раз пополняли на войне.
только дерев. меч и щит всегда есть |
| Гос.маг служит для определение постоянной стабильной цены, которая нужна для определения сдачи артов в гос и стоимости ремонта. |
| Пополняются иногда... во время войн =) на предприятиях покупайте арты |
| последнее пополнение было не вовремя войны с магами, а при проведении второго турнира |
| В день начала турнира стоит заглянуть, перед турнирами тоже завоз артов происходит. |
| На предприятиях они почему-то дороже чем в госмаге. |
Гос.маг служит для определение постоянной стабильной цены, которая нужна для определения сдачи артов в гос и стоимости ремонта.
Интересно. А почему он тогда называется магазином, если никаких товаров практически не имеется в наличии (на протяжении больших промежутков времени).
Можно было бы просто назвать тогда - таблица или список рекомендуемых розничных цен. |
9
:=) Конечно магазин, а не таблица. Т.к. иногда товар там бывает. Да и сейчас там товар тоже продаётся. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 00:27:33) |
|---|