Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВ догонку "бои с артами"
Мераллиса, если у вас есть желание перейти с зп 500-1000 доларей за модераторство этого сайта на более солидную должность, рекомендую Вам связаться с теми кто на самом деле принимает подобные решения и всеже предложить им мою идею с кланом или нечто подобное, аргументируя это следуюющим:

-войдите в груповые бои и посмотрите каков процент боев с пометкой "без артов"
-вооружитесь калькулятором и вы получите число от 20 до 30 %
-сделайте вывод - кто составляет львиную долю ваших клиентов
-улыбнитесь и скажите - "зачем нам клиенты-бюджетники" ?:)
-подумайте еще раз
-еще раз
-думайте до тех пор пока не поймете, что без таких как мы некого будет бить тем кто увешался модными артами, ибо бить себе равных у них не всегда получается да и не интересно
-уверен Вы студент некого ВУЗа потому Вы еще мало понимаете в политике продаж услуг, но те люди которые понимаю, вполне возможно оценят ваши взгляды :)

на этом все :)
можете банить, я буду возможно первым кто покинул ваш проэкт
эмм... а причем тут Мералисса?
для 2jfox:
0:01, 3378 online
Полагаю, проект выживет. Ничего страшного на самом деле не случилось.


я буду возможно первым кто покинул ваш проэкт
Нет, точно не будете. Но это Ваше несомненное право.
1) модераторы форума НЕ получают реальных денег за свою работу
2) Мералисса - НЕ модератор форума
3) платить 64 монеты за один бой на 6ом уровне НЕ вынуждает никого вкладывать реал
тема закрыта by Greis (2008-06-02 00:02:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM