там написано "Ограничения на вооружение: Комплект aртефактов из магазина (ОА от 5). "
ОА от 5 - что это такое?
можно ли участвовать без полного комплекта артов?
нужно ли где-то регистрироваться?
Опыт и умения: x1.5 - это тоже неочень понятно
просветите нуба, кому не лень) |