| Автор | Коллективная охота |
| Вот такой вопрос - хочу позвать на охоту брата (именно его, а не посторонних людей). Нажимаю кнопку позвать на помощь - получаю два варианта: собственно позвать и чат охотников. Вопрос - как сделать чтобы не лезли люди которые мне не нужны ? (просто второй раз уже такая фигня :( - не успею позвать уже народ набегает и брат не успевает просто - хотя в 1 комнате сидим) |
| Сделать брата своим другом в игре. Тогда, если он в одном с тобой секторе, то в течение 5 минут он сможет к тебе прийти |
| Я так сделал - он друг в игре и был в моем секторе - только сразу после нажатия кнопки "позвать на помощь" другой народ набегает :( |
| Вот и я о том - если позвать на помощь друга, то в течение 5 минут ТОЛЬКО он сможет зайти к тебе. |
| Я уже не помню, но вроде надо нажать на что-то рядом с кнопкой "Позвать на помощь", и там выбрать ник друга |
Вот - а я почему то около это кнопочки не вижу ничего - хотел уточнить что именно жать надо.
P.S. Спасибо за помощь |
"Нажимаю кнопку позвать на помощь - получаю два варианта: собственно позвать и чат охотников."
ну вот там перед "собстенно позвать" есть окошко, которое можно открыть..и там будет список из друзей нужного уровня онлайн) выбираешь брата и только тогда жмешь на помощь |
для Чебурашка: всё верно говоришь, только не в течение 5 минут, а в течении 4х минут.
на последней минуте, заявка снова будет открыта для всех желающих (ну, напримр, если твой друг по каким-то причинам не смог вступить в заявку, то всё равно есть вероятность что одного тебя не бросят и кто-то другой поможет) |
8
В течение трех минут же было, вроде? |
| а друг какого уровня? |
Друг моего уровня, третьего.
Спасибо всем за помошь, вечером проверим еще раз :) |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 11:22:07) |
|---|