Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:13
980
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКоллективная охота
Вот такой вопрос - хочу позвать на охоту брата (именно его, а не посторонних людей). Нажимаю кнопку позвать на помощь - получаю два варианта: собственно позвать и чат охотников. Вопрос - как сделать чтобы не лезли люди которые мне не нужны ? (просто второй раз уже такая фигня :( - не успею позвать уже народ набегает и брат не успевает просто - хотя в 1 комнате сидим)
Сделать брата своим другом в игре. Тогда, если он в одном с тобой секторе, то в течение 5 минут он сможет к тебе прийти
Я так сделал - он друг в игре и был в моем секторе - только сразу после нажатия кнопки "позвать на помощь" другой народ набегает :(
Вот и я о том - если позвать на помощь друга, то в течение 5 минут ТОЛЬКО он сможет зайти к тебе.
Я уже не помню, но вроде надо нажать на что-то рядом с кнопкой "Позвать на помощь", и там выбрать ник друга
Вот - а я почему то около это кнопочки не вижу ничего - хотел уточнить что именно жать надо.

P.S. Спасибо за помощь
"Нажимаю кнопку позвать на помощь - получаю два варианта: собственно позвать и чат охотников."

ну вот там перед "собстенно позвать" есть окошко, которое можно открыть..и там будет список из друзей нужного уровня онлайн) выбираешь брата и только тогда жмешь на помощь
для Чебурашка: всё верно говоришь, только не в течение 5 минут, а в течении 4х минут.
на последней минуте, заявка снова будет открыта для всех желающих (ну, напримр, если твой друг по каким-то причинам не смог вступить в заявку, то всё равно есть вероятность что одного тебя не бросят и кто-то другой поможет)
8
В течение трех минут же было, вроде?
а друг какого уровня?
Друг моего уровня, третьего.

Спасибо всем за помошь, вечером проверим еще раз :)
тема закрыта by Greis (2008-06-02 11:22:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM