Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои с артами |
Здравствуйте.
Это что за глупое новшество и главное - зачем?
У меня нет времени торчать у компа и ежечасно устраиваться на работу, а тем более нет желания заниматься ерундой с переводом реальных денег.
Мне просто нравится эта игра. Мне нравится думать головой и побеждать тех кто думает хуже или проигрывать тем, у кого это получается лутше.
А вы превращаете эту игру в мясо "у кого круче арты".
Ну ладно - создавали "голые бои". есть еще люди, желающие побеждать мозгом :)
Ну ладно в эти бои заходили нерадивые в артах иногда и перлись от собственного могущества :)
Ну ладно - есть люди вкинувшие денег в игру и получившие фурий, налетчиков, фуларты и т п (не понятно конечно какой интерес в этом, это все равно что поймать на улице ребенка и бить его наслаждаясь своим превосходством...)
Но что теперь? - мало того, что нету програмной возможности создать "чистый бой", так теперь еще и принудительная покупка артов :(
Я конечно понимаю, что сайт не может жить на нуле, и нужны реальные деньги от фанатов, но таких же хватает.
Огромная просьба - создайте чтоли клан просто отдельный какой, участники которого смогут драться, спользуя ТОЛЬКО свои моги :)
Мне не интересно ни бить "детей" ни отгребать от "больших дядек".
кстати создал мульта с этой целью (на первых уровнях бои без артов). сам с собой не дрался, деньги не переводит и т д. на старшего перса начал потихоньку "забивать". забанили. спасибо огромное.
Ув администрация. жадность рождает лишь жадность :)
Не губите игру :) | 5. Действия смотрителей или администратора.
5.1. Действия и решения Администраторов не обсуждаются.
Утомили уже своим нытьём =( | я не ною - я задал вполне вменяемый вопрос, на который хотел получить вменяемый ответ. снисходительный тон неуместен :)
не нужно меня тыкать в свои правила, вы не добрые феи и не деды морозы. Вы зарабатываете деньги, это ваша работа, и потому бедете делать так как хочет большенство. иначе вашими клиентами останутся пара-тройка фанов, вливших в свое время сюда деньги, но и эти свалят в очередной аналогичный проэкт, ибо нескем будет "сражаться" в своих мегакрутых артах :)
а вообще, конечно, желаю вам успешного развития проэкта | | Таких топов десятки уже было. =) Смысл мусолить одно и тоже? | | а ведь он прав.. | Тема достаточно плотно и активно обсуждалась несколько дней.
Высказались все, и "за", и "против". Если интересно, найдите и прочитайте в ОИФ. Администрации все это, по крайней мере, известно.
Смысла поднимать вторую волну не вижу. | | тема закрыта by Greis (2008-06-01 23:50:57) |
|---|
К списку тем
|