Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | рыцари |
а как, собственно, использовать рыцарскую абилку - тренировки?
ни в замке, нигде не написано "тренировать" или что то в этом роде. | Армия больше становится.
В наборе армии. | | на одного чела чтоли? :/ | | вроде на трех два стрелка и один пех | | Качаем умелку, и будет больше солдат. | | понятно. спасибо! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|