| Автор | Проблема... |
1)Короче жесткая проблема!!! Варвар, 2 лвл, в групповых отсос полный!!! Третий бой подряд ниче не могу сделать!!! Это я баран или варвары не тянут в данный период???
2)И еще... Тактическая проблема!!! Всадник на волке занимает 4 клетки!!! Инициативы у него больше, чем у гоблинов, поэтому моя стена из гоблинов не дает мне же нанести удар первым, т.е. ударить всадниками!!! Что делать???
Заранее благодарю за ответ!!! |
1 это ты)
2 ну так не строй стену из гобов..) |
| а нафига гобов брать?!О.о бери собак по максимуму |
1 1-2 левелы вообще проходятся на ГО, а на 3 левеле ты получишь урок, которые будут рулить.
3 Так все равно гоблины останутся. Все в собак перевести низзя |
1.Зайди в "набор армии",сделай минимум гомов,максимум волков
2.Учись тактике-посмотри логи боёв других игроков-варваров |
гомов
гобов |
ЖМИ волками "ждать"
:)
а по тактике, не подставляйся волками под удар и всё будет ок |
Хм... я, ребята тоже не дурак!!!
-Стену неставь из гоблинов.... В этом случае волков атачат первыми и волки дохнут!!!
-Как не подставлять волков под удар, если у эльфов войска больше шагают и полюбому без стены из гоблинов те нанесут удар первыми... а при стене я уже писал чего получается...
Я в игре новичек и не имею представления о том как и что делать лучше, чтобы быстрее и успешнее развиться!!! Если есть такие статьи, то дайте мне ссылки на статьи (гайды) по развитию!!!
Где достать логи игр опытных варваров??? |
| странно, но такое вроде никому не нужно на 1-2 уровнях и на это не обращают внимания, никаких гайдов у нас нет(разве что шаблоны в тактике) |