Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвот вопросик появился
смотрю что многие просят помощь и на них на 5 левел нападают в ГО такие армии что страшно сказать
нам меня нападают такие что сам спокойно сношу
128 зомбоков
102 танцора
40 минотавров 204 беса
почему так?
вот поэтому
Гильдия Охотников: 3 (199.66)

Проведи еще охот 100, будут соперники посерьезнее
а можно было как-то точнее формулировать вопрос?)))

количество нападающих нейтралов зависит не от уровня..а от того, сколько таких ты уже убил) вот подерешься столько, сколько дерутся те, кто сейчас уже зовет на помощь..и всё поймёшь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM