Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:36
2716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос???
стоит ли стороить зданеи которое апгрейдит гремлинов. дорогое оно очень, а толку от них помоему немного...)))
как раздабыть быстро немного денег и воиска
стоит ли стороить зданеи которое апгрейдит гремлинов

кроме них, никто не умеет чинить големов. вот исходя из этого и надо решать...
толку от них мало если чесно...
Мне,как варвару,проще было убить мага с апнутыми гремлинами,чем с гаргулями.Делай выводы
на 6-7 лвл без 2 апа: ст. гремы + големы + грамотные миники = жизнеспособная комбинация. при игре со 2 апом, птички, конечно, будут рулить =)
надо почаще дратся и на лесопилках работать
честно: миниарты важнее гремлинов
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM