| Автор | воины |
| как улучшить армию? ну или хотя бы увеличить вид. это меняется где-то или нет? а то я уже вторые сутки с 15-ю зомбаками хожу |
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
поменяй скелетов на зомби
до 3 уровня ничего не построишь |
| :) набор армии - в замке:) |
| ок. спасибо) |
2
построит, на 2 уровне +6 скелетов ) |
| как разбить на несколько отрядов игроков |
| 6, https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=15 |
| спасибо |