Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвоины
как улучшить армию? ну или хотя бы увеличить вид. это меняется где-то или нет? а то я уже вторые сутки с 15-ю зомбаками хожу
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
поменяй скелетов на зомби

до 3 уровня ничего не построишь
:) набор армии - в замке:)
ок. спасибо)
2
построит, на 2 уровне +6 скелетов )
как разбить на несколько отрядов игроков
6, https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=15
спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM