Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПочему стоимость зданий уменшылась, а деньги не вернули?
Стоимость некоторых зданий в игре уменьшылась, из-за этого некоторые участники потеряли много денег почему им не возместили урон? Если я что то не то написала прошу поправте, а то я деньги на ельфийских луков одалжывала а теперь оказывается зря, а ведь одалжывала под проценты...
А ведь действительно стоимость упала сильно
очень сильно
я своим мультом за день до етого купил по полной цене =(( обидно.
вот вот....админы ВЕРНИТЕ
вы чё?))))ради каких то 10т щас будите админам горло грызть?))) Я даже не заметил.
Запомните одну хорошую поговорку:
Скупой платит дважды.
Включите мозг и скажите спасибо.
На будущее пригодится.
поподробнее что там подешевело?)))
для Dukuu_Myx:
Луки у эльфов стоят уже не 3к а 800 золота
Ну там ещё роща к примеру и д.р
8
здания низкоуровневые. в частности, здание войск 3его уровня
дэньги на бочку!=)
Мне лично обидно что деньги не вернул у мя у 5 фракций практически все куленно
здания 2го и третьего уровней. у всех фракций.
причем на втором уровне еще и убрали (по крайней мере у СЭ) ресырсы из требований, чтобы малышам не заморачиваться с выкликиванием.
да что вы плачете, все делается правильно, темерь малыши не будут плакаться что они не могут отстроиться), кстати надо бы и мне построить гильдию магов-1, а то как-то на 9-м левеле без нее несолидно 8))
ааа, я неделю назад отстроил эльфа... блиииин(((
У меня в 3 фракциях это построено, а я бомж... А это всего-то "каких-то" 20k...
+16
Посчитал - даже больше, ~40k... Ну нифига себе копейки :)
Верните деньги.
У меня почти все замки хоть немного, да отстроены(все, кроме магов)
"Это всего каких-то 25k."

Так что может стоит вернуть.
Ну вы же все знаете,что админы теперь в смертельном греху жадности погрязли,вот и не выдают...
а что там за здания упали в цене--я чето никак разобратся немогу?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM