| Автор | Не дали золото за работу на ферме |
| Отработал час, а как было золота на балансе так и не прибавилось. Может что не так сделал? |
А откуда это?:
Золото-232 |
и вот это
Гильдия Рабочих: 0 (1) +89
протоко передач:
пусто
никто ничего не передавал тебе
ты слепой?протри глаза,купи очки |
для Термин:
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".
В разделе строго запрещены оскорбления и насмешки над игроками.
Всё таки давайте уже без хамства отвечать. |
| Я эти деньги заработал в бою. И давайте без хамства |
5
В бою ты заработал 62 золото.
Тесак на продажу стоит 41 золота.
Даже если ты продал тесак, то 232 никак не получается. |
для -uno-:
62 в бою + 170 за работу на ферме = 232. Именно столько и есть.
Без хамства - согласен. Но и без глупых вопросов и необоснованных жалоб. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-01 18:07:36) |
|---|