Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе дали золото за работу на ферме
Отработал час, а как было золота на балансе так и не прибавилось. Может что не так сделал?
А откуда это?:
Золото-232
и вот это

Гильдия Рабочих: 0 (1) +89


протоко передач:
пусто
никто ничего не передавал тебе
ты слепой?протри глаза,купи очки
для Термин:
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".

В разделе строго запрещены оскорбления и насмешки над игроками.

Всё таки давайте уже без хамства отвечать.
Я эти деньги заработал в бою. И давайте без хамства
5
В бою ты заработал 62 золото.
Тесак на продажу стоит 41 золота.
Даже если ты продал тесак, то 232 никак не получается.
для -uno-:
62 в бою + 170 за работу на ферме = 232. Именно столько и есть.
Без хамства - согласен. Но и без глупых вопросов и необоснованных жалоб.
тема закрыта by Greis (2008-06-01 18:07:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM