| Автор | еще вопрос по ГО. |
При проигрыще мобам идет счетчик в ГО.
я знаю что за помощь дают 0.1
а за проигрыш?? |
ничего
что за глупый вопрос |
| так бился же, значит охотился. |
Охотился - получил умелку (независимо от исхода боя).
Проиграл - ГО не прокачал.
Закрыто. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-01 17:38:28) |
|---|