Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автореще вопрос по ГО.
При проигрыще мобам идет счетчик в ГО.
я знаю что за помощь дают 0.1
а за проигрыш??
ничего
что за глупый вопрос
так бился же, значит охотился.
Охотился - получил умелку (независимо от исхода боя).
Проиграл - ГО не прокачал.

Закрыто.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-01 17:38:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM