| Автор | охота... |
вот бой
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16622727
почему я получил за охоту 0.49 умелки???
я ведь был сам :( |
| не смотрел, но скорее всего магами по своим зацепил. |
| Бой не смотрел, но наверняка либо маги стреляли по своим, либо кого-то задел шипами. |
| я часто цепляю но никада не снижали :) |
для ToxaS:
ВСЕГДА снижали. Возможно, не замечал. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-01 17:20:14) |
|---|