Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота...
вот бой
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16622727

почему я получил за охоту 0.49 умелки???
я ведь был сам :(
не смотрел, но скорее всего магами по своим зацепил.
Бой не смотрел, но наверняка либо маги стреляли по своим, либо кого-то задел шипами.
я часто цепляю но никада не снижали :)
для ToxaS:
ВСЕГДА снижали. Возможно, не замечал.
тема закрыта by Greis (2008-06-01 17:20:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM