Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Интересно |
| А почему не могу в турнир войти? что нужно мне одеть? | | а сейчас нет ни какого турнира. | | кожанную капку, кожанную броню, меч возмездия, кинжал и амуль удачи | | AlexSpeed меч возмездия с 5 а у меня 3 уровень | | турнир начнется 5 июня - в четверг... в 15:00 будут принимать первые заявки... одеть нужно арты из магазина суммарно превышающие лимит на турнире для твоего уровня... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|