Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИнтересно
А почему не могу в турнир войти? что нужно мне одеть?
а сейчас нет ни какого турнира.
кожанную капку, кожанную броню, меч возмездия, кинжал и амуль удачи
AlexSpeed меч возмездия с 5 а у меня 3 уровень
турнир начнется 5 июня - в четверг... в 15:00 будут принимать первые заявки... одеть нужно арты из магазина суммарно превышающие лимит на турнире для твоего уровня...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM