Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | НЕХВАТАЕТ ИНВЕНТАРЯ |
построил даже подземные склады а всё равно не хватает...
можно ли завести мульта для хранения? | Нет.
Странно задавать на 7 уровне такие вопросы. | | тема закрыта by Greis (2008-06-01 16:58:59) |
|---|
К списку тем
|