| Автор | Где я? |
| Люди как и где можно посмотреть на каком месте я в игре????? и как это посмотреть?? |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=99356
Под маной |
| http://guildofheroes.ru/players.php |
| на панели сверху есть кнопка-рейтинг,нажимаешь,ведешь вниз курсор-читаем-рейтинг всех игроков... |
| да не это ты мне дал! я вообще хочю посмотреть на каком я месте в ПОЛНОЙ ИГРЕ!!!!!!!!!!1 вот шрекна первом месте,Noldor на втором. а я??7 |
| Сорри, не правильно поняла. |
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=1&levelfin=13&sort=2&napr=1&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=zhkx
На 7983-м. |
| нууу нажал. высвителась табличка. и как мне себя теперь найти??7 |
| ооо спасибо Noldor. уже всё. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-01 16:24:44) |
|---|