Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | расскажите про некров) |
| если резерв скелетов побили но я их успел поднять в бою, они считаются погибшими или нет? | | Нет. | | Вроде не считаются. | | ну если других мнений нет, можно крыть тему) | | тема закрыта by eFeS (2008-06-01 15:53:51) |
|---|
К списку тем
|