Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторувеличение уровня во время турнира
если изменится уровень с 5 на 6 ,то придётся докупать арты и заходить как 6 или останешься в 5 ?
если не будешь во время турнира заходить в другие бои, то опыт у тебя заморозится и начислится после турнира
если хоть один не турнирный бой проведешь, то можешь апнуться, тогда придется докупать
спасибо.а количество боёв (победа/поражение) заново или останется.
заново
заново естественно. Это же турнир для другого лвл) И взнос заново нужно будет делать)
Зато есть шанс получить два приза за победу))
спасибо большое всем.
тема закрыта by Greis (2008-06-01 16:40:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM