| Автор | увеличение уровня во время турнира |
| если изменится уровень с 5 на 6 ,то придётся докупать арты и заходить как 6 или останешься в 5 ? |
если не будешь во время турнира заходить в другие бои, то опыт у тебя заморозится и начислится после турнира
если хоть один не турнирный бой проведешь, то можешь апнуться, тогда придется докупать |
| спасибо.а количество боёв (победа/поражение) заново или останется. |
| заново |
заново естественно. Это же турнир для другого лвл) И взнос заново нужно будет делать)
Зато есть шанс получить два приза за победу)) |
| спасибо большое всем. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-01 16:40:16) |
|---|