| Автор | Подарок самому себе ! |
| Тема такая - можно ли купить ПОДАРОК и затем подарить ЕГО СеБе ? Например : девушка покупает букет и дарит его Себе и берёт в руку получая +1 к удаче или ещё к чему-либо бонус ? |
| можно |
| в чём тогда смысл ПОДАРКА если его дарить не обязательно ? |
| это подарок самому себе тогда)) иногда нужно и себя побаловать) |
| вон, кингалы все музгики раскыпили) |
| мне не нужны ваши догадки мне нужно чтобы вы сказали : нет , не одевается или нету эфекта или да одеть можно и эфект есть ! |
| кто мне ответит ? |
| да. одеть можно и эффект есть. |