Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:39
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВторой перс
Мой брат хотел создать себе перса(играем с одного компа), но его терь не устраивает его ник. Моно перса как нить удалить, чтоб не было проблем с администрацией?
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
спасибо =)
тема закрыта by Lexa (2008-06-01 14:46:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM