| Автор | для чего? |
| для чего нужен лук охотника? (не пишет) |
| для того, чтобы стрелять =) |
Оружие начинающих стрелков для тренировок и охоты на мелких животных.
Увеличивает урон стрелков на 5%. |
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=hunter_bow1
Вроде всё написано... |
| а ок |
| тема закрыта by Greis (2008-06-01 14:41:27) |
|---|