вот я освободил бедных людей от монстра по заданию от ГН, а доложил на следующий день (ну забыл, шож делать). Они меня отругали и прогнали, репутация уменьшилась. В правилах читаю: "Каждый наемник считает своим долгом вернуться в гильдию и доложить о результатах. Только после этого задание считается выполненным или проваленным", но не сказано, что нужно уложиться в это же отведенное время.
Т.е. если не доложил сразу же-то считается, что ты продул? это не совсем правильно, мне кажется. Поругать само-собой, может меньше денег дать, как вы думаете? |