Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по заданию от ГН
вот я освободил бедных людей от монстра по заданию от ГН, а доложил на следующий день (ну забыл, шож делать). Они меня отругали и прогнали, репутация уменьшилась. В правилах читаю: "Каждый наемник считает своим долгом вернуться в гильдию и доложить о результатах. Только после этого задание считается выполненным или проваленным", но не сказано, что нужно уложиться в это же отведенное время.
Т.е. если не доложил сразу же-то считается, что ты продул? это не совсем правильно, мне кажется. Поругать само-собой, может меньше денег дать, как вы думаете?
В самом задании указано время, в которое надо уложиться. Не уложились - провалили задание. Что тут непонятного?
тема закрыта by Greis (2008-06-01 13:57:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM