Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите, чем поднять силу магии |
| для 3 уровня. Каким артом? P.S. Рассмотрю предложения по продаже ) | | Только с 5-го. Накидка духов и колпак. | | Для 3 только вещами из комплекта слуги тьмы или некроманта-ученика. Но денег хватит у тебя. | | не хватит* | | Мда. Ясно. Всем спсибо. ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|