Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | турнир |
в турнир допустят с 12 очками оружения на 5 левеле?
без охотничьих вещей ,но шлем броня и сапоги кожа! | | со знаками определись )))ато такое чувство что задал вопрос и сам же на него ответил | Ну одень вещи и зайди:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
там будет написано, пустит или нет. | | конечно спасибо, но я еще не полностью купил всё мне взаранее знать желательно! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|