Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2846
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак мне взять ассасинов?
как мне взять ассасинов?
Постоить улучшайзер и в наборе армии, над лазутчиками нажать кнопочку
Персонаж => Улучшенные строения, затем в наборе армии, над лазутчиками нажать кнопочку
Персонаж => Замок => Улучшенные строения => Военная академия
__________

Еси здание уже остроено - то в наборе армии "над лазутчиками нажать кнопочку"

Закрыто.
3
Каюсь.
Персонаж => ЗАМОК => Улучшенные строения, далее четко по плану
тема закрыта by Lemurian (2008-06-01 13:07:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM