Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | гильдия наемников |
всегда ли нападают в гильдии наемников в задании отнести куда нибудь что то?
на меня всегда почему? | | [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // ересь] | | не всегда.хотя вероятность очень мала что на тебя не нападут. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-01 13:01:15) |
|---|
К списку тем
|