Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2328
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак выйти из заявки в групповых боях?
как выйти из заявки в групповых боях?
Сыграть бой
Выбирай правильно разделы. ПО вопросу - никак!
вот до боя пока еще не дошло, допустим заявки долгое время не укомплектовываеца, в дуэлях же ,например, можно отозвать заявку...
Из ОИФ перемещено в ВиП.
5 2008-06-01 13:15:07

Из ОИФ перемещено в ВиП.


что за чушь??

вот до боя пока еще не дошло, допустим заявки долгое время не укомплектовываеца,

а это как понять??? из заяки выйти невозможно
Невозможно!
тема закрыта by Greis (2008-06-01 13:36:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM