Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ОА и ГВ |
Возник вопрос - если в бой не будут пускать програмно с ОА меньше положеного, то как будет это реализовано в ГВ?
- мы получим картинку почти как раньше - снял арты и гуляй свободно, как раньше без армии? ;) | снял арты и гуляй свободно, как раньше без армии? ;)
Без армии можно попадать в засаду. Дальше сам догадаешься? | | Думаю, мы это увидим только после ввода запрета боев без артов =) Но по логике, в ГВ должно пускать в бой и без артов, если ты жертва =) | | тема закрыта by eFeS (2008-06-01 12:23:46) |
|---|
К списку тем
|