Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2872
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОА и ГВ
Возник вопрос - если в бой не будут пускать програмно с ОА меньше положеного, то как будет это реализовано в ГВ?
- мы получим картинку почти как раньше - снял арты и гуляй свободно, как раньше без армии? ;)
снял арты и гуляй свободно, как раньше без армии? ;)

Без армии можно попадать в засаду. Дальше сам догадаешься?
Думаю, мы это увидим только после ввода запрета боев без артов =) Но по логике, в ГВ должно пускать в бой и без артов, если ты жертва =)
тема закрыта by eFeS (2008-06-01 12:23:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM