| Автор | вопрос назет боев за империю |
| как участвывать в боях за империю? ето гилья наемников или охотников? |
| Это не гильдия, это турнир. |
| ясно,спасибо |
| Это не гильдия, это война. :) |
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
Или ты про войну спрашиваешь? Таки войну ждать надо когда начнётся. |
я имею виду бои за империю там где получаеш ордена 1,2,3,4,5,6 степени
хотелось бы знать просто што ето за бои) |
6
это войны против кого-либо. Обычно начало указывается в новостях. |
7+
Вот пример подобной битвы в войну, и как это выглядит в протоколе:
07-03-08 02:10: ЮРИЙ[9], Prowler[9], CrazyDuke[7] vs Маги-захватчики [9]
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9555991 |
| ага ясно значит ети бои штото вроде турниров? всем спасибо очень помогли |
9
в некоторой мере да: так же подаешь заявку и формируются команды, тока бьешься против АИ в коменде с людьми, а не против людей как в обычном турнире.. |
10
спасибо за инфу |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-01 12:21:55) |
|---|