Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ниспадающее меню |
| Как его выключит? Сначала согласился, а теперь не нравится. Подскажите, плиз. | | зайди в "Персональные настройки" в основном окне персонажа | | спс | | тема закрыта by eFeS (2008-06-01 10:58:01) |
|---|
К списку тем
|